Fútbol para mañana

Liga Profesional Argentina

02:00
Lanús River Plate
19:15
Central Córdoba Talleres Córdoba
21:30
Arsenal Sarandí Argentinos Juniors
23:45
Gimnasia La Plata Rosario Central

Fase Previa Conference League

16:00
FK Liepāja CSKA Sofia
16:00
Shakhter Karagandy FCSB
17:00
Tobol Kostanay Hajduk Split
18:00
Birkirkara Olimpija Ljubljana
18:00
Dinamo Brest Viktoria Plzeň
18:00
FC Honka Domžale
18:00
FC Vaduz Újpest FC
18:00
FK Bodo Glimt Valur Reykjavík
18:00
Keşla Sochi
18:00
Sumgayit FK Cukaricki
18:00
Vorskla Poltava KuPS
18:30
FC Santa Coloma Hibernian FC
18:30
Häcken Aberdeen
18:30
Levadia Dundalk
18:30
Sepsi Spartak Trnava
18:45
Žilina Apollon Limassol
19:00
AGF Aarhus Larne
19:00
BATE Borisov Dinamo Batumi
19:00
FC Ashdod Qarabağ
19:00
Hapoel Be'er Sheva Arda Kardzhali
19:00
Maccabi Haifa Dinamo Tbilisi
19:00
Milsami Orhei Elfsborg
19:00
Raków Sūduva
19:00
Rosenborg Ballklub FH Hafnarfjordur
19:00
Sivasspor Petrocub
19:00
Slovácko Lokomotiv Plovdiv
19:00
Torpedo Zhodino FC Copenhague
19:00
Valerenga IF K.A.A. Gent
19:15
The New Saints Kauno Žalgiris
19:30
Fola Esch Shakhtyor
19:30
Maccabi Tel Aviv Sutjeska
20:00
AEK Athens Velež Mostar
20:00
Śląsk Wrocław Ararat
20:00
Šhkëndija 79 Riga FC
20:00
Borac Banja Luka Linfield
20:00
Connah's Quay Prishtina
20:00
Feyenoord KF Drita
20:00
HNK Rijeka Gzira United
20:00
Partizani Tirana Fussballclub Basilea
20:00
Puskás Akadémia Rigas FS
20:00
Vojvodina Novi FK Panevėžys
20:30
Aris Thessaloniki Astana
20:30
Servette Molde FK
20:30
Universitatea Laçi
20:45
Bohemian FC F91 Dudelange
20:45
DAC Partizan Beograd
20:45
Maribor Hammarby IF
21:00
Breidablik Austria Wien
21:00
NK Osijek Pogon Szczecin
21:00
Vllaznia Shkodër AEL Limassol
22:00
CD Santa Clara Shkupi

CHILE Primera División

00:00
O'Higgins Curicó Unido
02:30
Unión La Calera Palestino
18:30
Antofagasta U. Católica
21:00
Santiago Wanderers Colo-Colo

MLS - Liga USA

04:30
Los Angeles FC Minnesota United

Copa Colombia

01:00
Atlético Envigado
03:05
Independiente Medellín Once Caldas
22:30
Boyacá Chicó Llaneros

    AYER:

  • Z. Vilnius 1-3 Ferencvárosi
  • O. Nicosia 0-1 D. Zagreb
  • Flora 0-1 L. Varsovia
  • ... Más partidos de ayer

    HOY:

  • B. Juniors 0-2 S. Lorenzo
  • L. Equidad 0-0 D. Pasto
  • A. Italiano 0-2 Everton Viña del Mar
  • ... Más resultados de hoy

En nuestra página sobre partidos de mañana podrás consultar el horario de todos los partidos de fútbol que se jugarán mañana de las ligas y competiciones más importantes: Liga Santander, Segunda División, Copa del Rey, Premier o Champions League y muchas otras.

La información mostrada es actualizada y clasificada diariamente en base a las fuentes ofrecidas por los medios públicos de información oficiales sobre resultados deportivos así como a la información facilitada por la LFP relacionada con horarios y ligas.

Todos los contenidos de este sitio web son de dominio público y pueden utilizarse sin informar previamente al propietario.

X

Utilizamos cookies para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Asímismo compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web. Puede aceptar usar esta tecnología o bien gestionar su configuración. Política de Cookies